Консультации / Неврология

Посоветуйте как лечится в моем случае мучают головокружение нарушение координации заносит больше на правую сторону побаливает с правой стороны шея скованность шеи

Мучают головокружение. С детства ставили диагноз ВСД. С 2001 был удар в голову, после этого ходила к мануальным терапевту, у которого лицензию не спросила, он дёрнул голову, после чего закружилась голова, но потом прошла, в. 2003 году меня избили и опять досталось голове, была сломана носовая перегородка, на данный момент на неё сделана операция, с 2001 года не выраженное, не системное было головокружение, 1, 2 раза в год проходила лечение в неврологический клиниках, а в сентябре 2018 года проснулась от сильнейшего головокружение, хотела встать, резко соскочил, не могла от головокружение даже стоять, улетела на месте даже не помня как лежала на полу, тошноты не было, давление было в норме, после этого головокружение совсем не проходит в основном при наклоне и одновременном повороте резкое головокружение с киданием налево, при наклоне назад, когда ложишься на спину немного кружится потом проходит, повернуть голову лёжа в право и в лево невозможно тоже кружится, лечусь 2 месяца, особых улучшений не наблюдается. Пропила мексидол в таблетках 125 мг. 1х3раза в день, бетасерк 24 мг 1т.х3раза в день, пентоксифелин в/в номер 8, пирацетам в/в номер 8, трентал в таблетках 100 мг. 1т.х3раза, массаж воротниковой зоны, физио расчёска на голову, в июле этого же года проходила лечение внутривенно кавинтон, пирацетам, витамины группы в, затем 1 месяц пила таблетки кавинтон 1 т. Х3раза то было в августе.
К вопросу приложено фото
Скорее всего это доброкачественное позиционное головокружение.
Большое спасибо, к какому специалисту можно обратиться, я проживаю в иркутске
К неврологу. Если есть в городе отоневролог, то к нему. По поводу болей в шее лучше не делайте массаж шейно-воротниковой зоны (никогда)), а найдите хорошего мануального терапевта.