Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа

Добрый день! Очень прошу Вас помочь расшифровать анализы ребенка (мальчик) 7 лет. Сдавали в разное время с разницей 6 месяцев. Участковый педиатр говорит , что все нормально. Но я считаю, что некоторые показатели очень отличаются от нормы. На что обратить внимание, какое обследование пройти? Вообще у ребенка нейродермит, который периодически обостряется. Очень жду Ваш ответ. Результаты анализов прикладываю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у ребенка нейродермит, то рекомендации по лечению и уходу за кожей вашего ребенка должен был предоставить лечащий врач, установивший диагноз. Не совсем понятно: какое обследование вы хотите провести если диагноз уже известен? Нейродермит - хроническое заболевание, с периодами обострения и ремиссии. Клинический анализ крови настоятельно рекомендую выполнить в нормальной лаборатории. Только после повторного анализа можно будет обсуждать результаты.