Консультации / Гинекология

Месячные

Добрый день! 5 месяцев назад из за отсутствия менструации, мне назначили 5 дней дюфастона, чтобы вызвать месячные, а потом регулярно пить таблетки димиа. Месяц назад из за семейной ситуации я пропустила неделю или полторы приема таблеток и решила не начинать пить их спустя такое время, но месячных до сих пор нет, пропила также дюфастон 5 дней по 1 таблетка (со своего решения), но они так и не пришли, что делать в такой ситуации?
Добрый день! Обычно проводят тест на беременность или анализ крови на ХГЧ, с любым результатом необходима очная консультация лечащего гинеколога. Здоровья вам и вашим близким!