Консультации / Гастроэнтерология

подскажите пожалуйста

2 года назад у меня был острый холестит и мне зделали операцию.сейчас у меня болит чуть-чуть печень.я сейчас не в диете. что мне делать.подскажите пожалуйста.
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу и вместе с ним во всем разобраться! Боли именно в печени возникают довольно редко. Чаще всего боли в правом фланке живота обусловлены заболеванием желудка и двенадцатиперстной кишки, нарушением нормальной работы сфинктерного аппарата в желчевыводящих путях, заболеванием желчевыводящих путей, заболеванием поджелудочной железы или желчного пузыря, заболеванием кишечника, заболеванием почек и мочевыводящих путей, заболеванием позвоночника и т. д. Учитывая оперативное лечение по поводу острого холецистита, у Вас может оказаться любая из перечисленных ситуаций и даже сразу несколько.