Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста понять результаты ЭЭГ ребенка 9 лет

Ребенку 9 лет. неделю назад внезапно упал - как будто отказали ноги, сознания не терял. Встать помогли, но дальше пошел сам. по результатам ЭЭГ (дневной 1,5 часовой сон ) корковая ритмика в состоянии бодрствования сохранна. с правильным пространственно-частотными характеристиками, адекватной реакцией на афферентные стимулы (ФС, ГВ) Переход ко сну правильный. Стадийность сна не нарушена. Физиологические транзиты сна хорошо выражены. Регистрируется гипнагогическая гиперсинхронизация в передневали-центральных отведениях в виде гиперсинхронных ритмичных медленных волн частотой 4 Гц с наслоением пайкового компонента (атипичная ГГС)/ Эпилептиформная активность: в состоянии сна регистрируются острые волны с латерелизацией по левой гимисфере, а также однократно по правой гемисфере. Кроме того6 острые волны, острые медленные волны регистрируются в правых центрально-средневисочных отведения и реже в левых гомологичных отведениях независимо друг от друга, а также в правых лобно-центрально средневисочных отведениях. Патологическая двигательная активность на видео не зафиксирована. Что это может значить? заранее спасибо!
Для ответа нужна очная консультация с осмотром ребенка и просмотром всей ЭЭГ в виде распечатки или диска.