Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Скажите пожалуйста это анализа на два вида гепатита показывают что я здоров и его вообще нет

Доброе утро Уважаемый Доктор!!!Скажите пожалуйста по этим ответам,что я сдал?Просто моя девушка сдала один анализ ПЦР качественный а мне лаборанты сказали хватит этих два вида анализа там на хронический и острый гепатит!Вот хочу удостоверится так ли это?Хватит этих анализов чтоб подтвердить,что я полностью здоров?
К вопросу приложено фото
Совет от лаборантов не совсем верный. Нужно смотреть HBsAg. Но данным анализам признаков инфицирования нет.
Просто почему столько к Вам вопросов,извините пожалуйста!!!У неё(у моей девушки) там был анализ,что антитела есть гепатита Б но как сказала мне Врач Инфекционист они могут быть и у здорового человека или её иммунитет поборол этот вирус сам!Вот её последний анализ..Скажите пожалуйста она чиста и не больна этим гепатитом мне можно с ней вступать в половую связь?(правда я уже ранее с ней вступал)Начали серьёзные отношения и у неё нашил хламидии и решили полностью на все по сдавать анализы,очень переживаем!!!
К вопросу приложено фото
У девушки гепатит по данному анализу не обнаружен. Посмотрите ещё HBsAg lдля полного исключения инфицирования гепатитом В. И тогда будет чиста.
Спасибо Вам большое Уважаемый Александр Иванович за Вашу помощь и ответ!Вот же он,я приложил фото она его сдавала и он отрицательный))Ведь Вы за этот анализ имели ввиду?
К вопросу приложено фото
Да, его. Гепатит по данным анализам полностью исключается
Спасибо огромное Уважаемый Александр Иванович!)))))