Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Скажите пожалуйста это анализа на два вида гепатита показывают что я здоров и его вообще нет

Доброе утро Уважаемый Доктор!!!Скажите пожалуйста по этим ответам,что я сдал?Просто моя девушка сдала один анализ ПЦР качественный а мне лаборанты сказали хватит этих два вида анализа там на хронический и острый гепатит!Вот хочу удостоверится так ли это?Хватит этих анализов чтоб подтвердить,что я полностью здоров?
К вопросу приложено фото
Совет от лаборантов не совсем верный. Нужно смотреть HBsAg. Но данным анализам признаков инфицирования нет.
Просто почему столько к Вам вопросов,извините пожалуйста!!!У неё(у моей девушки) там был анализ,что антитела есть гепатита Б но как сказала мне Врач Инфекционист они могут быть и у здорового человека или её иммунитет поборол этот вирус сам!Вот её последний анализ..Скажите пожалуйста она чиста и не больна этим гепатитом мне можно с ней вступать в половую связь?(правда я уже ранее с ней вступал)Начали серьёзные отношения и у неё нашил хламидии и решили полностью на все по сдавать анализы,очень переживаем!!!
К вопросу приложено фото
У девушки гепатит по данному анализу не обнаружен. Посмотрите ещё HBsAg lдля полного исключения инфицирования гепатитом В. И тогда будет чиста.
Спасибо Вам большое Уважаемый Александр Иванович за Вашу помощь и ответ!Вот же он,я приложил фото она его сдавала и он отрицательный))Ведь Вы за этот анализ имели ввиду?
К вопросу приложено фото
Да, его. Гепатит по данным анализам полностью исключается
Спасибо огромное Уважаемый Александр Иванович!)))))
Консультация врача инфекциониста на тему «Скажите пожалуйста это анализа на два вида гепатита показывают что я здоров и его вообще нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист с 1984 г. Высшая квалификационная категория.

Онлайн-консультации по телефону: 8-938-419-51-63 (МТС) 
Запись на приём в клинику по телефону: +7(862) 300-01-00.