Консультации / Проктология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня жжение в анусе, у меня два дня подряд был понос( где-то раз в 2 часа), и после этого на второй день такое чуство что вместе с фекалиями вылазит ещё что-то но потом вроде залазит обратно, а жжение постоянно..... не подскажете что со мной? заранее благодарен.
Думаю что на фоне поносов и частых позывов на стул у вас во первых возникло раздражение в области ануса (подмываться с отваром коры дуба), во вторых стал выпадать внутренний геморроидальный узел (что с ним делать требуется очный осмотр проктолога, может быть проведено консервативное лечение, а может потребоваться уже и малоинвазивное лечение - склеротерапия или лигирование). С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.