анонимно (Мужчина, 25 лет)
Пару месяцев назад обнаружил небольшое образование на головке полового члена рядом с уздечкой , на ощупь мягкое без узелков, не болит при пульпации . За 2 месяца изменений в образовании…
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте, с рождения имеется некое образование на головке пениса у отверстия уретры, безболезненна, но доставляет косметический дискомфорт. Кроме того имеется варикоцеле, возможно короткая уздечка? и папулезное ожерелье. Вопрос: хотелось бы…
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте, уважаемые врачи урологи данного сайта! Дело в том, что почти три месяца назад у меня произошел разрыв уздечки члена во время полового акта. Через несколько дней я обратился в…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравсьвуйте! Есть образования на ребрах головки полового члена и на уздечке и рядом с ней. Если на ребре-это 100% железы, то на уздечке и рядом мнения врачей расходятся. Кто -то…
анонимно (Мужчина, 21 год)
Возвышенное образование телесного цвета около уздечки полового члена с белым "наконечником". Довольно давно есть, около года, может больше. Подвижно, можно отодрать. Не зудит, не болит, жалоб нет, только косметический дефект.…
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Мне 16 лет у меня на половом члене есть что то похожее на прыщи. Они у меня уже давно никогда не беспокоили,и вот теперь я стал переживать и беспокоиться .…
анонимно
Возраст: 18 Проблема: У меня уже полтора года трещины разных размеров на головке полового члена.В основном сосредоточенны ближе к середине головки.Последние два месяца пробовал лечить мирамистином и мазью-антисептиком.Результат есть, но…