Консультации / Гинекология

Болезненая менструация

17 лет, менструация с 13. Очень болезненая. Менструация 7-9 дней, выделения обильные, иногда с большими комочками. В 1 и 2 день ужасная боль, дротаверин помогает не сразу. Боль ноющая, кидает в дрожь, затем в жар, подташнивает(иногда рвота), обильное выделение мочи. Живот раздуется, как у беременной в первом триместре. При надавливании острая боль. Половых актов не было. Что принимать? К кому обратиться?
Добрый день! Обратитесь к врачу. Но в целом, Ваше состояние требует проведение обследования. Обязательно следует оценить гормональный фон, проверить состояние органов малого таза при помощи УЗИ.