Консультации / Хирургия

Описание результата рентгена желудка и пищевода с барием

Здравствуйте, уважаемые доктора! Опишите пожалуйста проблемы, какие Вы видите на рентгеновских снимках. На прием к врачу попаду еще не скоро. Пожалуйста не откажите в моей просьбе. Почему модераторы отклоняют вопрос, снимки рентгена я прикрепляю, если они не видны укажите, что не видите снимков.Я прошу только описать снимки, а советов по лечению я не прошу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Вашим снимках (я думаю это желудок) ничего понять нельзя: - четкости нет; - у снимков есть правая сторона и левая, а также верх и низ. Так вот непонятно где лево, где право, а где верх и низ. Снимки ведь описываются когда они расположены на негатоскопе правильно. С уважением.
Андрей Сергеевич,здравствуйте! Посмотрите, может быть так будут читаться.
К вопросу приложено фото
Опять все неправильно. Давайте все таки снимки опишет рентгенолог, а не хирург. Тем более не дай Бог ошибусь.