Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно вышла замуж, и лишилась девственности. 6 ноября. С тех пор у меня боли при введении члена. Крови совершенно не было. А боль такая каждый раз будто только сейчас лишает. Там проход значительно стал больше. Проникает с болью, а спустя секунд 20 движений остаётся только дискомфорт сильный. Что это может быть?
Добрый вечер, лучше подойти на приём к гинекологу, чтобы убедиться, что все хорошо и это временное состояние и ощущение.
первые недели были боли при половом акте, теперь просто ничего не чувствую. Секса хочется очень, возбуждение есть, используем лубриканты, презервативы.. и без них тоже, но при сексе чувствую только движение и ничего больше... до свадьбы часто занимались оральным сексом... чем я таким больна? И сколько будет это продолжаться?
Добрый вечер, ничем Вы не больны, настоятельно рекомендую посетить гинеколога. На сегодняшний день есть много вариантов решения этой проблемы.