Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 20 лет, недавно вышла замуж, и лишилась девственности. 6 ноября. С тех пор у меня боли при введении члена. Крови совершенно не было. А боль такая каждый раз будто только сейчас лишает. Там проход значительно стал больше. Проникает с болью, а спустя секунд 20 движений остаётся только дискомфорт сильный. Что это может быть?
Добрый вечер, лучше подойти на приём к гинекологу, чтобы убедиться, что все хорошо и это временное состояние и ощущение.
первые недели были боли при половом акте, теперь просто ничего не чувствую. Секса хочется очень, возбуждение есть, используем лубриканты, презервативы.. и без них тоже, но при сексе чувствую только движение и ничего больше... до свадьбы часто занимались оральным сексом... чем я таким больна? И сколько будет это продолжаться?
Добрый вечер, ничем Вы не больны, настоятельно рекомендую посетить гинеколога. На сегодняшний день есть много вариантов решения этой проблемы.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2018
О консультанте