Консультации / Онкология

Потемнела родинка

Добрый день! Прошу помощи. Делала фотоэпиляцию в домашних условиях фотоэпилятором. Случайно задела родинку ( на бедре) , т.к. она была светлой и незаметной. Уже после фотоэпиляции я заметила тёмное пятно. Светлая родинка потемнела. Прилагаю фото. Стоит ли мне переживать? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взгляд ничего страшного не вижу по фотографии. Но для точной диагностики осмотра фотографии недостаточно, нужен очный осмотр с проведением дерматоскопии.