Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на лице у новорожденного

Дня три назад начели вылезать прищики. Пидиатор на приеме ничего не сказала, но тогда было меньше, а сейчас их стало больше. Ем я как обычно ничего нового в рацион не добавляла(ем по утрам каши на молоке, фундук и гречкие орехи по 3шт каждого, творог обезжиренный, яблоки на пару и суп куриный и щи) до этого времени ела было нормально все. Что это такое даже не знаю помогите пожалуйста. Начала протирать лицо чередуя отваром череды и ромашки и протираю кипячёной водой
К вопросу приложено фото
Ребёнку сколько? Больше похоже на младенческие угри. которые не связаны с диетой мамы и проходят без лечения.
Ребенку месяц и 6дней. Одна сторона прошла вроде бы как но вышло на другой щеке и лбу
Младенческие угри.
Спасибо вам большое за ответ