Консультации / Педиатрия

Вакцинация Инфанрикс

Добрый день! Ребёнку поставили первую прививку инфанрикс в 3 г и 2 мес. Потом на фоне орви, кишечной инфекции и высокого уровня лимфоцитов решили отложить прививку. Сейчас ему 3 г и 9 мес - можно ли нам продолжать вакцинацию и имеет ли смысл? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да имеет смысл продолжить вакцинацию. Эффект от предыдущей вакцинации не потерян, не переживайте. Всех Вам благ!