ПОМОГИТЕ
анонимно
Здравствуйте. Мне 48 лет. Зимой 2010 года, после оргазма стала сразу пропадать эрекция. Позже, я ощутил на ощупь небольшое кавернозное тело, размером как горошинка, возле головки полового члена, с левой стороны. Летом 2010 года, при атмосферной температуре выше 40 градусов, после работы внутри помещения всё было нормально. Утром, следующего дня, помочиться было очень больно. У брата такие ощущения были при простатите. Я стал принимать “Простамол”, через несколько дней повысилась температура, но ощущения стали легче. Я поехал в райцентр к врачу урологу, врач сделал УЗИ, кроме "Простамол” назначил много другого лекарства, и сказал “Через два дня скажешь спасибо”. А насчёт кавернозного тела, сказал, что это неизвестная опухоль. Нормально мне стало через две недели, врач в отпуске, вот я и не стал обращаться. Осенью возникли проблемы. Половой член, искривился в левую сторону, и при эрекции стало очень больно. В декабре 2010 года, вроде выровнялся, но уменьшился в длине. А в мае 2011 года, уменьшился почти в два раза, и согнулся влево. Неделю назад был на приёме у хирурга. Врач сказал, что ничего не обнаружил, у меня всё в порядке. А я, ощущаю сильную боль даже когда просыпаюсь утром, ведь у всех мужчин утром эрекция просто так для удержания мочи. Подскажите, пожалуйста, что у меня за беда? Может мне надо ехать в крайцентр, в Ставрополь. Или просто забыть обо всём, семье, здоровье. По возрасту уже старик, вот и всё. С 1991 года я на пенсии, инвалидность 3 (трудовой группы), черепномозговая травма. Но физически был здоров, да и дочка в1998 году родилась. Подскажите мне пожалуйста. Очень благодарен Вам. Анатолий.
Отвечает Кулиберов Сергей Борисович
уролог-андролог

Здравствуйте. Судя по описанным симптомам, это похоже на болезнь Пейрони. Однако точный диагноз можно поставить только после осмотра, приходите на прием.