Консультации / Педиатрия

Понос на введение смеси

С рождения на гв, только первую неделю докармливали смесью в больнице, т.к родились недоношенные. Сейчас малышке 2 месяца. Пропадает молоко. По совету врача начали докармливать смесью нктрилон комфорт. В первый день дала после груди 30 мл смеси и во второй день 2 раза по 30 мл. С первого же дня начался понос. Жидкий кал желтый или ярко желтый с зеленой примесью. Это такая реакция на ввод смеси? Нужно продолжать введение этой смеси или поменять на другую?
Здравствуйте! Я всегда рекомендую начинать с 10-15 мл. Сколько раз стул в день? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
И помимо этого после каждого кормления грудью начала сильно срыгивать
Здравствуйте! Если сразу такая реакция, придется поменять смесь. Вы какую давали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся