Консультации / Онкология

Какого возможное возникновение заболевания

На теле справа сзади выше ягодицы появилось образование, я нечайно дернул и с него слез мелкий кусок кожи, когда попытался надавить на него просто по бокам вышло немного крови и все. В итоге все залил едом оставив так. Вот фото вечером вчера и утром сегодня. Сегодня вроде то же появилась "корка". Могут ли быть подозрения на онкологию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На втором фото действительно только струп и более ничего. Первое фото, к сожалению, становится нерезким при увеличении. То, что можно рассмотреть без увеличения, больше похоже на гемангиому (возможно, ботриомикому). Смущает в этом случае упоминание, что крови было немного, обычно эти образования кровят весьма неплохо при травмировании. На злокачественное новообразование непохоже, но по фотографии запросто можно ошибиться. Однозначно лучше показаться врачу очно. Необязательно онкологу, покажитесь дерматологу или хирургу - кто окажется ближе или что окажется проще. Только до очного осмотра не смазывайте струп сочными/яркими красителями (зеленка и т.п.), так как это может затруднить последующий осмотр.