Консультации / Гинекология

Менструация раньше срока

Здравствуйте.Полтора месяца назад 23 сентября у меня был выкидыш на сроке 11 недель.Началось кровотечение затем сделали вакуум-аспирацию.Все прошло хорошо кровотечение длилось 10 днем умеренное без болей. Первая менструация пришла вовремя через 27 дней шла как обычно 4 дня умеренно без болей.Но вторая пришла через 21 день и обильная уже второй день прокладки приходиться менять каждые 3-4 часа. И заболела правая грудь. Боль при касании. Раньше грудь не болела. Я кормлю грудью.Ребенку год и 10 месяцев. Меня волнует вопрос почему так происходит?Нужно ли обращаться к врачу или после выкидыша возможна такая ситуация и цикл просто нормализуется?
Добрый день , Наталья! Необходимо посетить гинеколога по месту жительства для осмотра и проведения УЗИ органов малого таза. Уточнения по вашему состоянию необходим осмотр в течение 1-2 дней. Здоровья вам и вашим близким!