Консультации / Педиатрия

Гематома на лбу у ребенка

Здравствуйте! У дочки 5 лет на лбу есть шишка уже 2 года как не приходит. Получила она эту шишку на детской площадке удалирись с мальчиком друг другу в голову. После сразу образовалась шишка и синяк. Все это прошло , но осталось маленькая шишка и небольшой синяк. Это очень заметно на фотографиях. Бывает она жалуется на головной боль иногда. Не опасно ли это? Раньше не обращала внимание, сейчас очень беспокоюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить узи мягких тканей и очно проконсультироваться у детского хирурга или челюстно- лицевого хирурга