Консультации / Неврология

Возможна ли аллергия на препарат Ламиктал эпилепсия

Принимала ламиктал по 75мг 2р. в день. В июля месяце добавили дозу до 100 мг. 2 р.в день. Через месяц началось высыпание по нарастающей... сначала думала, что то из дерматологии. Пошла к дерматологу ток в октябре. Мази помогают плохо. По анализам нашли только хилакбактери, но проблемы с желудком были и раньше, но высыпания не было. О совпадении добавления препарата Ламиктал поняла только недавно. Чтобы попасть в областную к неврологу-эпилептологу-нужно попастьк нашему врачу(очень сложно, но пойду добиваться чтоб платно хоть приняли во вторник). НО уже начиталась в побочке Ламиктала ужасов!!!!((( ВОПРОС: Возможна ли такая аллергия от Ламиктала или я рано паникую???!!! И не ухудшу ли я положение долгими походами по врачам???
К вопросу приложено фото
Уважаемая Наталья! Действительно, при приеме ламотриджина возможно появление кожной сыпи, как быстро так и отсроченно. Решать этот вопрос нужно быстрее, можно с неврологом или эпилептологом. Дистанционно не решается. С уважением, Жигалова Е.Н.