Консультации / Урология

Боль в области поясницы

Беспокоит неприятная, ноющая боль, лоцирующаяся именно справой стороны, в области поясницы. Иногда боль отдаёт в ногу, пах, она не как при защемлении нерва, например. При осмотре терапевта никаких дополнительных ощущений, кроме как от самого надавливания, не испытываю. В туалет хожу нормально, ничего необычного. Терапевт назначила: узи и рентген почек, анализ крови и мочи, осмотр гинеколога. УЗИ сделано - почки чистые. Анализ крови прилагаю. Можно ли сделать предварительный вывод на основе имеющейся информации, исключить какие-либо болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основе предоставленных данных, в т.ч. осмотра смею исключить воспалительное заболевание почек. Вероятнее всего Ваша боль в поясничной области справа является следствием неврологического состояния поясничного отдела позвоночника.