Консультации / Отоларингология

Отек носа

Здравствуйте доктор! Ребенку год и 10 месяцев. Три недели назад начались выделения из носа "ручьем" в течении 2 дней. Потом сопли стали густые и трудно поддавались освобождению из носа. Називин, деринат, протаргол, синупрет - без динамики((( начал хрюкать ночами. Сейчас сильный отек носа или носоглотки, соплей нет, но нос совсем не дышит, храпит ночами как паровоз. Помогите! Как снять отек носа и носоглотки?
Вы уже столько самостоятельно напихали, что теперь только тяжелые пушки помогут, а точнее ГКС Вам все таки стоит показать ребенка доктору!!!