Консультации / Эндокринология

Питание в детском саду

Работаю воспитателем в детском саду, у меня диабет 2 типа, сотрудников заставляют вставать на питание. Я не знаю можно мне или нет питаться в детском саду. Прикладываю меню.
К вопросу приложено фото
не есть хлеб ,чай сладкий ежедневно.1 день исключить макароны.2.картофель 3.хлеб 4. картофель 5. рисовую кашу 6. макароны 7. картофельное пюре 8 .гренки 9. картофель 10. исключить рис В остальном все можете есть .только вы не написали ,насколько вы компенсированная. Остальное надо обговаривать с врачом на приеме