Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 18 лет. Раньше у меня были густые волосы, не так часто использую утюжок, долго принимала сильные антибиотики и обезболивающие. Выпадение, кажется очаговое, так как волос особенно мало на макушке. Рост волос все равно быстрый, есть несколько штук новых волос(очень мало). Я не замечала, чтобы волосы так сильно выпадали. Куда мне пойти? Сдавать анализы на гормоны? У меня менструации болезненные. Выпадение волос в лобковых частях тоже есть (немного. Или это естественно?). И у меня жировая себорея
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото очагового выпадения не вижу. После длительного курса антибиотикотерапии возможно активное выпадение волос. Чтобы понять причину, обратитесь к трихологу или дерматологу. Специалист назначит обследование после трихоскопии.