Консультации / Урология

Уздечка

Добрый день дела пирсинг на половом члене (прокол уздечка) на сегодня канал растянулся и уздечка стало очень тонким, если произойдет полное истончение и его разрыв какие могут быть последствия, или после полного разрыва не стоит беспокоится ?
Здравствуйте. Разрыв приведет к изменению чувствительности. В идеале: пока он не произошел, нужно выполнить пластику уздечки. С уважением Лешунов Е.В.
Есть ли смысл делать пластику и для чего?
К вопросу приложено фото
Чтобы не было рубцовый деформации и проблемы связанных с ней