Консультации / Онкология

Удаление родинки

Добрый день, удалила недавно родинку, пришёл анализ , врач скащал это не идеально но и не плохо. Я спросила надо или может получше почистить,он ответил нет не надо. Но я переживаю(врач скащал это образование было доброкачественным и хорошо что удалила, находилось оно прям на линии позвоночника и выпуклое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаление было не совсем удачным - линия резекции прошла по невусу, а не за его пределами. Надо смотреть, что осталось на месте невуса/иссечения. Если там определяются какие-то остатки невуса, то, с учетом гистологии - диспластического невуса с меланоцитарной дисплазией, лучше провести доиссечение рубца.
Там пока ещё шрам,мне надо уже сейчас к врачу ?
Здравствуйте! Да, именно сейчас и нужно. Нет никакого смысла ждать заживления, если потребуется доиссечение рубца.