Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте помогите пожалуйста ребенка кашляет уже 2,5 месяца, после первого месяца кашля сдалии кровь, результат показал все в норме кроме результата на аллергию, стали лечиться после курса лечения у ребенка кашель так и не прошол, назначили повторно здать кровь. Во время задачи крови Ребенок болел ОРВИ, результат очень напугал. Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови говорит о наличии вирусной инфекции в организме. С уважением Савицкая Ирина.
Спасибо большое за ответ. А кашель из за чего может быть такой длительный.
Аллергический кашель всегда длительный, проконсультируйтесь у аллерголога. С уважением Савицкая Ирина