Консультации / Урология

боли по ходу левого мочеточника

при незначительном охлаждении появляются боли (резь, позывы к мочеиспусканию, жжение...)в левой части низа живота. Была у гинеклога- все в норме. Анализы мочи и ренген почек- в норме. В такие момены стараюсь пить клюквенный морс и тепло на низ живота. Хорошо когда дома. А на работе- очень большой дискомфорт... Что это может быть... Мне-51 год. Может-гормональная перестройка организма и нужно более внимательно относиться и прислушиваься к организму...и все само пройдет без медикаментов...
Вам необходимо сделать цистоскопию, т.к. цистит бывает и с нормальными анализами мочи.