Консультации / Психология и психиатрия

Можно-ли работать если не выдерживаешь Искать другую работу

Работаю массажистом, если не справляюсь с нагрузкой, поднимает давление, возможно паническая атака. До этого работал рабочим, но платили очень мало, вернулся опять массажистом. До этого также ушёл с работы массажистом из салона, из-за панических атак. Если пациентов немного, я контролирую нагрузку, то справляюсь. Но в последнее время руководство не идёт мне навстречу. Что делать?И как объяснить матери это?Я ходил понурый, когда после ВУЗА устроился дворником. В моей области работу найти сложно(в регионе), пробовал переезд, но обманывали с зарплатой.
Здравствуйте, вам необходимо получить психологическую психотерапию и преодолеть панически реакцию. Это возможно. И тогда ваши проблемы перестанут быть проблемами. Сегодня это вполне реально как очно так и дистанционно. С уважением.
Консультация психотерапевта на тему «Можно-ли работать если не выдерживаешь Искать другую работу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2018
О консультанте
Подробности

Кандидат биологических наук, доцент кафедры психологии.
Заслуженный преподаватель Высшего образования РФ.
Частнопрактикующий специалист, стаж: 30 лет.