Консультации / Генетика

Расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать результат анализа Определение специфичностей генов DR, DQA1, DQB1. Заключение: по результатам генетического исследования семейной пары, супруги имеют общие специфичности в исследуемых локусах HLA генов(одно совпадение в DQA1). Процент совпадения составляет 16,6%. Сможем ли мы зачать и выносить и родить ребенка с таким показателем? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Риск невынашивания повышается если совпадений более 50%, ваш результат в пределах нормы
Спасибо большое вам за ответ, просто 2 замершие в анамнезе и причина не известна, сдали все возможные анализы в том числе и генетические и всё в порядке. Возможно ли такое что это стечение обстоятельств, я оба раза на малых сроках переболела орви.
Здравствуйте! Да, возможно дело именно в том, что вы в ранние сроки болели.