Консультации / Офтальмология

Дистрофия сетчатки

Сыну 21 год, поставили диагноз Враждённая дистрофия сетчатки.Об этом мы узнали только 2 дня назад.Врачи сказали что шансов никаких нет и через 9-10 лет 100%слепота.Мы в полном отчаянии.Что нам делать и куда нам обратиться!?Почему врачи не дают никаких нам шансов.!?Прилагаю обследовантя. Подскажите, как нам остановить процесс потери зрения и возможно-ли это? Ждём Вашей помощи
К вопросу приложено фото
Добрый день, Елена! К сожалению, присланных данных недостаточно. Необходима полная информация по зрительной системе, так же можно порекомендовать еще сделать ОСТ. При таком диагнозе может быть рекомендована консервативная терапия.