Консультации / Маммология

По шкале Bi-RADS - 5 а к онкологу запись только через месяц Срочно другого искать

По результатам маммографии направлена к онкологу и на узи молочных желез в поликлинике. НО! УЗИ через 2 недели, а визит к онкологу ровно через месяц, раньше ни как. Чем это чревато? Не совсем уверенна в результатах маммографии, т.к. грудь болезненна при пальпации, а при онкологии такого не должно быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описанные изменения с очень большой долей вероятности соответствуют злокачественной опухоли. Месяц ожидания недопустим. Добивайтесь приема любыми путями