Консультации / Урология

Секс после обрезания

Мне делали обрезание 23.10.18 , сегодня 7.11.18 швы должны снять 9.11 тк раньше я тоже не смог попасть к врачу, вчера был на приеме он сказал что все хорошо 9 числа будем снимать. Девушка дома только дразнит, все это время терпел, а сегодня попробыл мастурбировать и вроде болезненых ощущений нету. Можно ли заниматься сексом до снятия швов или все таки воздержаться?
Здравствуйте Воздержание после обрезания должно быть не менее 3-4 недель, а то и до 1,5 мес. - если начать раньше, возможно формирование более грубой, рубцовой ткани. С уважением Лешунов Е.В.