Консультации / Урология

Очень неприятный запах от полового члена

Добрый день! Признаю, ни разу не сдавал никаких анализов, да и не было нужды. Ситуация в следующем: месяца три-четыре стал наблюдать, что очень плохо пахнет от пениса. Моя супруга - постоянный партнёр, в данный момент мы ждём ребёнка. У неё анализы все хорошие. Сексом мы занимались редко с наступлением интересного положения и только в презервативе. Но после того, как у меня появился раздражающий не проходящий запах, мы обратились в клинику, где наблюдается жена, мне посоветовали сдать следующие анализы (прикладываю фото). Я сдал, и как показывают анализы - ничего не обнаружено... Мы в растерянности. Потому что не знаешь на что и думать. Мой возраст 23 года, хронических заболеваний никаких нет, гигиену соблюдаю регулярно, как и обычно. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, какая может быть причина ещё и может есть методы профилактики какие-то?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая беременность постоянного партнера, априори инфекции исключены. А вот посев мочи/секрета простаты я бы посмотрела. И если высеется бактерия в большом титре, можно пролечить. Но в любом случае рекомендую использовать специальные средства для интимной гигиены мужчин типа Саугелла мэн, продающиеся исключительно в аптеках. Вполне вероятно, происходит колебание уровня тестостерона, которое влечет изменение состава альдегидов в составе секрета сальных желез мошонки и полового члена. Гигиена 2 раза в день.