Консультации / Неврология

остеохондроз грудного отдела позвоночника

Добрый вечер!2 мес.назад поставили диагноз:вертеброгенная тормолгия(ИЗВИНЯЮСЬ,если неправильно списала).и остеохондроз гр.отд.поз-ка.Проколола Мовалис ,мильгамму.Капильницу сложную:новокаин,баралгин,эуфиллин,реланиум,дексаметазол.Сильные боли между грудей,сейчас переместилась боль влевую сторону.Похожи на спазмы,как схватками всё происходит.Выгибаюсь дугой от боли,иногда до крика.Спать могу только на спине.После всего лечения улучшения едва заметны.Хожу сутулясь.Вообще такое ощущение,что связки сильно натянуты.На ночь растираюсь Долгит-кремом и лежу на ипликаторе Кузнецова.каков будет Ваш совет.Может быть,мне помог бы массаж?
Здравствуйте, обратитесь к неврологу-мануальному терапевту. На осмотре врач решит, что для вас полезнее.