Консультации / Сексология

Неполноценная эрекция вред онанизма

здравствуйте доктор обращаюсь к вам с проблемой котороя появилась у меня очень давно . В возрасте 13-14 лет я начал мастурбировать и делал это очень много по два три раза в день. В конечном итоге я столкнулся с тем что у меня просто на просто неполноценная эрекция . Сейчас мне 17 лет эта проблема меня до сих пор не покидает прочитал много форумов советуют просто избавиться от арендной привычки . Я сделал это стало чуть чуть лучше но все равно до 100% эрекции не достигаю . О себе : занимаюсь спортом из вредных привычек только редко выпиваю . Утреннии эрекции присутствуют но они такие же неполноценные и не каждое утро , спонтанно тоже могу возбудиться но эрекция до конца не наступает . Иногда бывает Контакты с девушкой ласкаем друг друга но на более не решаюсь потому что член встаёт только на 70-80% . После делительного воздержание пару месяцев решил проверить эрекция та же и у меня при просмотре порно случилась поллюция то ли из за перевозбуждения то ди не знаю до члена даже не докасался. Депрессия по этому поводу уже усугубилась есть страх что плохо встанет опозорюсь . Что мне делать ? Готов рассмотреть любые способы лечения приехать к вам на консультацию сдать анализы только помогите , очень волнует эта проблема я атлет мое тело накаченно и с виду я красив и хоризматичен для девушки а когда дело до доходит до секса не могу (
Добрый день! Эрекция может пропасть по многим причинам: психологическим и физиологическим. Это стресс и накопленная усталость, гормональный сбой, приём медицинских препаратов, недосып и так далее. И да, чрезмерная мастурбация. Возможно это также какое-то заболевание мочеполовой системы, которое даёт о себе знать. Если эрекция всё же бывает по утрам, то проблема скорее психологическая. Рекомендую вам обратиться за личной консультацией к сексологу, чтобы он помог более глубоко разобраться в данной ситуации и не запустить вашу проблему. Обязательно пройдите полное обследование . Употребляйте в пищу мёд, орехи, продукты, повышающие либидо и потенцию. Уверяю вас, ваша проблема решаема. Тренируйте лобково-копчиковую мышцу, скорее всего эти упражнения вам помогут. вот здесь есть информация для вас в моей статье https://www.aginskaya.com/potentsiya/impotentsiya Удачи вам и скорейшего выздоровления.