Консультации / Гинекология

Кровь при половом акте

здравствуйте, я встречаюсь с парнем на расстоянии (ну мы видимся только когда у него отпуск он военный, это случается раз в пол года). Он приехал на 3 неделе. последний секс был 2 января этого года,, мы с ним вчера занялись любовью. Он меня честно говоря возбудил не сильон, тоесть никакая смазка как обычно не выделялась, да и презервативы сейчас сухие, хотя нипасиано что они со смазкой. было немного больно когда первый раз всовывал, а потом пошгло все хорошо. но в конце я обнаружила что я и молой МЧ в крови. что это? подруги говорили что такое бывает при редких половых контактах, так как вагина не растянута, а у моего парня большой член.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует обратиться к врачу - для исключения патологии шейки матки.