Консультации / Гинекология

Кровотечение при приёме Жанин

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад мне сделали лапароскопию.Убрали лейомию большог размера.Заодно и стерилизацию.Назначил врач Жанин по схеме 63/7/63 с целью оскуднить кровотечения и дать матке зажить быстрее.Начала приём препарата 28.10.18.,а сегодня уже 7.11.18. И кровотечения далеко нн скудные,еще и с ноющими болями в низу живота и поясницы.Задала врачу вопрос,что может не подходит данный препарат? Ответ был,что норм всё,организм же должен привыкнуть к гармонам...Я в замешательстве,что делать дальше то? Может прекратить? Контрацепция мне не нужна,соответственно и принимая Жанин у меня только усугубилось всё.Боюсь нового рецидива роста лейомии.
Здравствуйте. Мне неизвестна данная тактика лечения после операции. Не вижу необходимости в каком-либо гормональном лечении сейчас.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение при приёме Жанин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Акушер-гинеколог, онколог, к.м.н.

Телефон для записи на прием: +7 (929)900 57 00