Консультации / Гинекология

Подскажите чем заменить свечи гексикон

Здравствуйте.Беременность 13 редель.Обнаружили хламидиоз.Прописали Вильпрофен,пимафуцин (таблетки) и свечи гексикон на ночь.Свечи не подходят так жгло что еле промыла.Скажите пожалуйста чем заменить свечи?И достаточно ли мужу пропить со мной эти же препараты?
Добрый день! Обязательно проходите лечение в паре. Вильпрофен может быть дополнен такими препаратами, как Тержинан, Флуомизин , препарат интерферона с витаминами С и Е.