Консультации / Андрология

Плохая спермограмма гломерулонефрит

Здравствуйте. В общем у нас было три беременности первая из которых закончилась родами вторая абортом, а третья замершая. Все три беременности получились с первого раза. Изо случившейся замершей (в результате инфекции) меня и мужа отправили на анализы. Когда он сдал сперма грамму у него обнаружились повышенные лейкоциты. Андролог прописал ему антибиотики. Пропив их и сдав повторно СГ у мужа упали многие показатели. Как я поняла уменьшилось количество сперматозоидов и стало много мертвых. У мужа заболевание гломерулонефрит почитав в интернете я поняла это заболевание может влиять на СГ. Мы уже 4 моих цикла пытаемся зачать, но пока безрезультатно. Вязкость была такой же до лечения получается при таком показатели я смогла все же забеременеть. Скажите у нас есть шанс на естественную беременность? И как улучшить показатели если мужу изо почек нельзя принимать множество препаратов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Антибиотики обычно назначают тогда, когда найдена причина инфекционного характера при повышенных лейкоцитах, делался ли такой анализ? Через какое время сдана повторная спермограмма после окончания лечения и какие результаты спермограммы до лечения?
Нет муж на инфекции не сдавал анализы. Врач решил раз мои показатели чисты мужу можно не сдавать анализы. Повторно сперма грамму муж сдал где-то через две недели после приема антибиотиков. Выкладываю самый первый анализ и выписки от андролога
К вопросу приложено фото
В заключении врача указано что обнаружены УПМ 10х3 (правда не отражено какие), обычно после проведения курса терапии через 2 недели проверяют исчезли ли данные микроорганизмы или нет и для этого сдается посев спермы, но не спермограмма. А уже при получении отрицательных результатов посева, можно повторить спермограмму, но учитывая вид антибиотика, повторить её желательно не ранее чем через месяц после окончания приема.
Есть ли смысл сдавать посев сейчас?
Если прошел месяц после окончания приема препаратов, то есть смысл повторить спермограмму, если пиоспермия сохранится - делать посев.