Консультации / Отоларингология

Стапедонопластика

Здравствуйте 27.10.18 сделали операцию на ухо стапедонопластика ( диагноз отосклерлз смешанный).после операции слышала хорошо на второй день когда начала вставать появились пульсирующий шум в ухе до сих пор не проходит.ощущения языка тоже стали чуть другие .вопрос .почему появился шум ?пройдет ли все это?(врачу говорила сказал пройдет)
Должно пройти! Видимо, так у Вас организм среагировал на операционную травму.