Консультации / Гинекология

Жидкостное О на левом яичнике

Здравствуйте, Анна Григорьевна!Мне 26 лет, планирую первую беременность. Сделала УЗИ (фото прилагаю) плановое, болей нет, МЦ день в день на протяжении 7 дней ( 3 обильные и 4 мажущие). Один врач говорит, что у меня подозрение на поликистоз и с такими яичниками сложно забеременеть, нужно прокататься в больнице и пропить ОК.Другой говорит пить циклодинон+фолибер и сделать Контрольное узи на 5 - 7 день цикла. И спокойно планировать беременность.Что посоветуете Вы?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, судя по УЗИ речь о МФЯ. Но это лишь УЗ-признаки. Для диагноза этого недостаточно. следует пройти лабораторную диагностику. Сдайте кровь на ряд гормонов: ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ГСПГ, 17-ОПГ, ДГЭАС.
Спасибо большое! Ещё меня 10 лет мучают акне, может ли это быть причиной гормональных проблем?
Добрый вечер! Да, вполне возможно, что акне на фоне нарушения гормонального фона