Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от секса

Здравствуйте) При занятии сексом я не испытываю удовольствие, об оргазме я уже и не говорю. До этого у меня был в течении 8 лет один сексуальный партнер (муж) и с ним все было хорошо, но последние 2 года он постоянно был в командировках и секс у меня был раз в 6 месяцев в лучшем случае. На данный момент у меня другой мужчина и постоянный секс, но никакой. Т е его хочу испытываю возбуждение, но когда все начинается он в меня входит , все ощущение куда то уходят, я думаю когда все закончится, С бывшим мужем процесс введения члена и последующий половой акт доставлял мне удовольствие . Но с годоми ощущения притупились.Возможна причина в редких сексуальных актах? Сейчас с новым партнером ощущение сводится на нет. Кунилингус тоже удовольствие не доставляет. знаю что я не фригидна т к раньше были яркие ощущения и оргазм.
Нужно попробовать найти тот момент, с которого начинается безразличие к действиям партнёра!? Или Вы уже заранее настроены на "неуспех" с ним? Лучше, такую интимную/глубоко внутреннюю ситуацию обсуждать подробно, разбирая все её нюансы, в том числе и глубину чувств между вами!? Если Вам нужна профессиональная помощь, то удобнее, если это будет диалог, можно "онлайн"!