Консультации / Гинекология

Антитела по системе АВО

Добрый день! Подскажите,пожалуйста. У меня вторая беременность,первый ребенок с группой крови 1(+). У меня 2(-) ,у мужа 2(+). Я постоянно сдаю анализы на антитела резус-фактора,но недавно в одной лаборатории нам перепутали и сделали анализ по системе АВО,по результатам анализа выявили антитела естественные ( Агглютиноген В) 1:64 титр. Насколько это опасно, врач отправила на госпитализацию,но толком ничего не объясняет? Ведь если б не случайность ,то я бы никогда не сдала такой анализ. Спасибо!
Здравствуйте! По системе АВО у вас с мужем не должно быть сенсибилизации, может что-то ещё напутали в анализе?