Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания

Здравствуйте. 5-6 дней назад на ногах стали появляться красные точки, которые чесались время от времени. Спустя пару дней их стало больше и они пошли вверх по голени, затем такие же появились и на второй ноге, а на шестой день уже появилась одна на руке и 3 на туловище. Начинаются как обычный укус, область на коже начинает вздуваться и чесаться, затем спустя минут 20 становится красной точкой, по виду похожи на укусы комаров, возникают хаотично, то в паре см друг от друга, то совершенно в другом месте. Что это примерно может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фото, высыпания похожи на укусы насекомых. Если в доме есть животные, то проведите обработку в комнате. Примите "Цетрин": 1 таблетка на ночь в течение 7 дней. Наружно - гель "Фенистил".