Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, я с девушкой встречаюсь уже месяц, она девственница меня все устраивает в ней, и вот не давно зашла тема про секс, и все бы ничего, но она завела тему про минет, а я ее люблю и боюсь ее испортить тем или иным образом ведь я с ней хочу провести жизнь, стоит ли решаться на минет? или это нормально?
Здравствуйте! Оральные ласки (и минет, и кунилингус) - это нормально. А между любящими людьми - это прекрасная возможность проявить свои чувства. Это наивысшая степень интимности между партнерами, основанная на полном принятии друг друга и желании доставить друг другу максимальное удовольствие.