Консультации / Неврология

боли в левой руке и левой ноге

Четыре месяца назад у моего папы начались боли в левой руке и онемение двух пальцев от локтя до мизинца. Давление у него повышенное. В мае он отдыхал в санатории и там невропатолог назначил ему массаж, светолечение, внутримышечные инъекции с раствором Мильгамма. Улучшений не было. А совсем недавно он стал жаловаться еще на боль в правой ноге. Особенно беспокоили боли в руке и в ноге в ночное время. В больницу он идти отказывается. Подскажите пожалуйста с чем связаны боли и что нужно делать?
Необходимо обратиться к неврологу, сделать обследование позвоночника! Проконсультироваться у мануального терапевта.