Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не знаю что делать. В нашем городе нет трихолога. У меня проблема выпадения волос. Это началось примерно 3-4 месяца назад. В феврале этого года лечила язву 12-ти перстной кишки препаратами - омепразол и де-нол. Одновременно с язвой открылась крапивница. Но доктор сказал, что крапивница - это психосоматика. В итоге желудок не болит, крапивница пропала после сеанса с психотерапевтом. И еще 1,8 лет назад у меня был винтовой перелом б/б кости. Операции не было. Может все это как-то связано с выпадением волос. На сегодняшний момент у меня нет половины объема моих волос. Я сдала некоторые анализы. Они во вложении. Подскажите, если возможно, куда бежать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, волосы лишь отражение нашего внутреннего состояния (как физического, так и душевного). Все те факторы, которые вы перечислили, безусловно, могут играть роль в выпадении волос. Помимо этого, по лабораторным анализам я вижу низкие уровни ферритина и витамина Д. Оба этих показателя оказывают влияние на волосяные фолликулы, поэтому стоит обратиться к дерматологу или терапевту для назначения медикаментозной терапии.
Спасибо!