Консультации / Аллергология и иммунология

Консультация о дальнейшем лечении

Консультации на Здоровье Mail.Ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 22:07& Здоровье Mail.Ru Здравствуйте. В 1995 году установили диагноз Отек Квинке на лекарственные препараты (анальгин). В 2011 году при лечении МКБ приступ спровоцировал прием антибиотиков(внутримышечно), затем в этот список попали препараты -новакаин, ледокаин, дротаверин, препараты растительного происхождения, травянные чаи,сиропы от кашля. С 2012 года основной диагноз МКБ стенокардия напряжения. Очень хотелось бы получить помощи о каком либо направлении лечения, т.к. при заболеваниях стоит вопрос, чем меня лечить??
Добрый день. Вам можно применять те лекарства, на которые ранее не было реакции. Подробнее обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом. При необходимости обратитесь очно к аллергологу.