Консультации / Онкология

Тема онкология- переферический рак легких 4 ст

Проблемы в том,что в химии отказали (это значить человеку что делать? ждать смерти? Я хотела бы помочь своему папе,как можно дольше прожить,метастаза в тело позвоночника Тh6,метастаза в плерву справа и в бронхопульмональны и медиастиальные лифузлы Заключение прикладываю,анализы все хорошие,он на своих ногах,только боль с права в вечеру усиливается,делает уколы кеторол и и таблетки пиралгин,что вы нам посоветуете в данной ситуации я уже 4 раз в вам обращаюсь,что принимать от опухоли,метастаз,болей? спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Раз по оценке врачей химиотерапия скорее принесет вред, чем пользу, делать ее не нужно. Тем более ждать эффекта от 3 линии лечения приходится мало, чем больше линий, тем меньше чувствительность к ней опухоли. Сейчас вам нужно сделать ставку на качество жизни, т.е. устранение тягостных симптомов (обезболивание, одышка и т.д.). У вас в Самаре есть совершенно замечательный доктор паллиативной службы: Осетрова Ольга Васильевна. Она главврач Самарского хосписа. Рекомендую вам обратиться к ней или в ее службу. Она поможет грамотно подобрать обезболивание и все, что необходимо, а также ее врачи будут сопровождать в дальнейшем течении болезни. У них выездная служба, насколько я знаю, тоже есть.
спасибо вам,а телефона у вас нет и как туда попасть?
Телефона нет, к сожалению. Но найти не проблема, мне кажется. Вот, хотя бы их сайт: http://samara-hospice.ru/contacts/. Направление может дать онколог.